CLASSICO ALLIEVI              
               
1st ROUND JULY, 7              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
ELENI TSIOUTI 12 10 12 16 15 12
MARIA KALLISHI 9 11 10 16 16 13
ELENA SCORSONELLI 18 16 22 20 19 18
CHRISTINA NIKOLAOU 9 11 10 15 15 8
ANASTASIA GEORGEEVNA PROKOPOVIC 22 18 25 25 24 22
VARVARA ALEXEEVNA KURIATOVA 23 18 25 25 24 22
ELISAVETA SERGEEVNA KRECETOVA 20 16 25 24 16 18
JUNSU LEE (BOY) 24 21 28 28 27 26
MARTA AIELLO 15 15 20 23 15 10
VITTORIA PAPA 18 15 23 18 15 10
SOFIA ROCCA 11 14 19 20 15 10
               
               
2nd ROUND JULY, 8              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
ELENI TSIOUTI NV NV NV NV NV NV
MARIA KALLISHI NV NV NV NV NV NV
ELENA SCORSONELLI 20 18 23 23 19 17
CHRISTINA NIKOLAOU NV NV NV NV NV NV
ANASTASIA GEORGEEVNA PROKOPOVIC 22 19 25 23 22 18
VARVARA ALEXEEVNA KURIATOVA 23 20 27 24 22 19
ELISAVETA SERGEEVNA KRECETOVA 18 15 24 22 18 8
JUNSU LEE (BOY) 28 22 29 27 27 28
MARTA AIELLO 15 10 21 23 15 8
VITTORIA PAPA 16 15 23 19 15 5
SOFIA ROCCA NV NV NV NV NV NV
               
               
FINAL JULY, 9              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
ELENI TSIOUTI NV NV NV NV NV NV
MARIA KALLISHI NV NV NV NV NV NV
ELENA SCORSONELLI 21 19 23 23 20 19
CHRISTINA NIKOLAOU NV NV NV NV NV NV
ANASTASIA GEORGEEVNA PROKOPOVIC 23 20 27 25 24 21
VARVARA ALEXEEVNA KURIATOVA 23 22 27 24 24 20
ELISAVETA SERGEEVNA KRECETOVA 19 17 24 23 18 17
JUNSU LEE (BOY) 28 23 28 28 26 27
MARTA AIELLO NV NV NV NV NV NV
VITTORIA PAPA NV NV NV NV NV NV
SOFIA ROCCA NV NV NV NV NV NV
               
               
CLASSICO JUNIORES              
               
1st ROUND JULY, 7              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
ELENI STYLIANOU 10 12 10 16 15 6
DIMA KAPSAREVA 17 12 20 22 15 12
MARTINA MOTTA 15 16 22 25 19 16
YOU RIM LEE (GIRL) 24 25 27 28 24 28
HYUNG JOON CHOI (BOY) 21 15 20 24 23 17
YUJEONG CHOI (GIRL) 22 18 27 27 26 23
SEONG WOO RYU (BOY) 21 20 24 28 24 23
SUNG WOOK JUNG (BOY) 20 20 25 29 23 18
NICOLE PITINO 15 14 16 24 16 12
NENE OGIWARA 17 16 20 26 20 17
CELESTE URSINO 18 15 22 27 21 17
GIULIA RAGUSA 18 15 20 21 19 14
SOFIA LACAVA 15 15 21 20 18 10
               
               
2nd ROUND JULY, 8              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
ELENI STYLIANOU NV NV NV NV NV NV
DIMA KAPSAREVA 17 10 21 19 15 10
MARTINA MOTTA 18 17 22 24 18 14
YOU RIM LEE (GIRL) 28 28 26 28 24 27
HYUNG JOON CHOI (BOY) 22 16 22 25 23 20
YUJEONG CHOI (GIRL) 23 19 28 27 26 22
SEONG WOO RYU (BOY) 24 20 25 27 24 23
SUNG WOOK JUNG (BOY) 22 21 26 28 23 23
NICOLE PITINO NV NV NV NV NV NV
NENE OGIWARA 18 17 23 23 20 16
CELESTE URSINO 20 16 25 23 21 16
GIULIA RAGUSA 19 13 21 22 18 10
SOFIA LACAVA 19 13 22 19 18 10
               
               
FINAL JULY, 9              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
ELENI STYLIANOU NV NV NV NV NV NV
DIMA KAPSAREVA NV NV NV NV NV NV
MARTINA MOTTA 18 20 24 26 19 17
YOU RIM LEE (GIRL) 28 27 27 29 26 26
HYUNG JOON CHOI (BOY) 22 16 23 25 22 21
YUJEONG CHOI (GIRL) 23 25 28 28 26 24
SEONG WOO RYU (BOY) 24 22 24 28 24 23
SUNG WOOK JUNG (BOY) 23 24 25 29 24 26
NICOLE PITINO NV NV NV NV NV NV
NENE OGIWARA 17 18 23 24 20 20
CELESTE URSINO 20 17 25 25 20 20
GIULIA RAGUSA NV NV NV NV NV NV
SOFIA LACAVA NV NV NV NV NV NV
               
               
CLASSICO SENIORES              
               
1st ROUND JULY, 7              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
HA EUN PARK (GIRL) 20 20 23 27 20 18
SEUNG JOO YANG (BOY) 20 17 24 29 20 18
SEOK JOO KIM ( BOY) 22 16 24 27 22 18
EMANUELA GIGLIO 16 14 20 22 15 15
SERGIO CHINNICI 19 16 25 26 17 18
JIHYUN LEE (GIRL) 20 16 25 28 22 16
               
               
2nd ROUND JULY, 8              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
HA EUN PARK (GIRL) 21 21 23 26 20 19
SEUNG JOO YANG (BOY) 21 14 23 27 21 17
SEOK JOO KIM ( BOY) 22 16 24 24 21 17
EMANUELA GIGLIO 16 14 21 21 16 14
SERGIO CHINNICI 19 15 24 22 17 14
JIHYUN LEE (GIRL) 22 16 23 26 20 16
               
               
FINAL JULY, 9              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
HA EUN PARK (GIRL) 22 22 24 26 20 18
SEUNG JOO YANG (BOY) 22 19 24 28 21 18
SEOK JOO KIM ( BOY) 23 18 24 27 23 19
EMANUELA GIGLIO NV NV NV NV NV NV
SERGIO CHINNICI 18 16 23 24 17 16
JIHYUN LEE (GIRL) 22 16 22 26 21 16
               
               
CLASSICO GRUPPI              
               
               
1st ROUND JULY, 8              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
KOLETIVO COREOG. AVRORA   20 17 27 22 19 16
ADA BALLET   15 16 25 20 18 12
A.S.D. ASSIA   23 15 26 22 20 16
KOLETIVO COREOG. AVRORA   17 17 28 21 19 12
               
               
FINAL JULY, 9              
    GIURATO 1 GIURATO 2 GIURATO 3 GIURATO 4 GIURATO 5 GIURATO 6
               
KOLETIVO COREOG. AVRORA   19 20 27 23 19 20
ADA BALLET   NV NV NV NV NV NV
A.S.D. ASSIA   20 16 25 22 21 19
KOLETIVO COREOG. AVRORA   18 19 25 22 20 16

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi